추천상품

  • NEXT-352U3 (USB3.0 지원)
  • 24,300
  • NEXT-353C(블랙)
  • 19,700
Total 1289 items in this category
검색결과 정렬
  • NEXT-2231TCH GRAY
  • USB Type-C to HDMI 4K UHD 아답터 / 3D영상, HDMI2.0, DHCP2.2지원 / 4K@60Hz지원 / 화면복제, 확장지원 / DisplayPort Alt Mode지원 / 넷플릭스 지원
  • 16,000
  • 여모아 5포트 PD45W 여행용 멀티 어댑터 플러그 011TC-PD
  • 여행용 올인원 멀티 플러그/ 1포트 USB-PD 최대 20V 2.25A ,45W 지원/ 4포트 USB-A 5V 2.4A 12W 지원 / Type-C x 1, USB-A(F) x 4 / 250V 8A ,최대 2000W 전자기기 사용 가능 / 퓨즈내장 단락 발생시 전력 차단 및 자동복구 / 전세계 150여 나라에서 사용가능
  • 30,000
  • NEXT-001HDGL
  • CCTV BNC 영상 노이즈 제거 및 서지보호기 / 그라운드 루프 아이솔레이터 /TVS 과전압방지/패시브 무전원 동작/
  • 12,500
  • SUNIX UTS4109P
  • 4-port USB to RS-422/485 시리얼 허브/USB2.0/ 최대 921.6Kbps / ESD 서지보호 15KV / WINDOWS , MAC, LINUX OS 지원
  • 202,500
  • SUNIX UTS4009C
  • 4-port USB to Powered RS-232 시리얼 허브/각 포트(DB9)별 5V,12V 출력 가능(별도 USB-C 어댑터 전원공급필요) / 최대 115.2Kbps / ESD 서지보호 15KV / WINDOWS , MAC, LINUX OS 지원
  • 178,500
  • SUNIX UTS1109B
  • USB2.0 to RS-422/485 시리얼 1포트 케이블 /USB2.0/ 최대 921.6Kbps / ESD 서지보호 15KV / WINDOWS , LINUX OS 지원
  • 57,000
  • SUNIX DPAD02HTP
  • 2채널 산업용 2-port 이더넷 to RS-422/485 시리얼 디바이스포트/ 영하25도 ,영상70도 극한온도사용/deviceport 소프트웨어설치사용 /1대의 PC에서 RS422, RS485 동시 사용 가능/최대 921.6Kbps / ESD 서지보호 8KV / WINDOWS OS 지원
  • 273,000
  • SUNIX DPA301HTP
  • 1채널 산업용 2-port 이더넷 to RS-232/422/485 시리얼 디바이스포트/ 영하25도 ,영상70도 극한온도사용/deviceport 소프트웨어설치사용 /1대의 PC에서 선택적으로 RS232 or RS422 or RS485 통신 사용 /최대 921.6Kbps / ESD 서지보호 8KV / WINDOWS OS 지원
  • 195,000
  • NEXT-USB30PW
  • USB2.0 리피터 30M 케이블(DC5V 아답터 포함)
  • 43,900
  • NEXT-USB20
  • USB 2.0 연장 리피터 20M 케이블/전원 아답타 소켓 지원/ 최대 45M 지원
  • 27,300
  • NEXT-USB15PW
  • USB2.0 리피터 15M 케이블(DC5V 아답터 포함)
  • 29,700
  • NEXT-USB15
  • USB 2.0 연장 리피터 15M 케이블/전원 아답타 소켓 지원/ 최대 45M 지원
  • 24,000
  • NEXT-USB10PW
  • USB2.0 리피터 10M 케이블(DC5V 아답터 포함)
  • 16,200
  • NEXT-USB10
  • USB 2.0 연장 리피터 10M 케이블/전원 아답타 소켓 지원/ 최대 45M 지원
  • 12,600
  • NEXT-TBT4410-40G
  • PD 240W (48V 5A) /40Gbps 데이터전송 / 8K디스플레이 / 썬더볼트4 passive 케이블 1M / 충전/데이터전송
  • 26,800
  • NEXT-TBT4018-40G
  • PD 240W (48V 5A) /40Gbps 데이터전송 / 8K디스플레이 / 썬더볼트4 passive 케이블 1.8M / 충전/데이터전송
  • 31,000
  • NEXT-SFP205G-SM
  • SFP 2.5G 싱글 20Km mini-GBIC, 1310nm / LC Type / Single +3.3V / 0 to +70 °C / DDM 지원
  • 27,300
  • NEXT-SFP205G-MM
  • SFP 2.5G 멀티 300m mini-GBIC, 850nm / LC Type / Multi +3.3V / 0 to +70 °C / DDM 지원
  • 27,300
  • SFP10G-LR-SM-A20
  • SFP 2.5G 멀티 300m mini-GBIC, 850nm / LC Type / Multi +3.3V / 0 to +70 °C / DDM 지원
  • 40,500
  • SFP10G-LR-SM-B20
  • 10G/BiDi/SM/TX1330nm/RX1270nm/20KM/LC/DDM/Type-B/Gbic Module
  • 40,500
  • NEXT-SFP40G-DAC03
  • 40G QSFP+DAC 지빅 일체형 3M 케이블/ 전송속도 40Gbps / 30AWG
  • 92,600
  • SFP10GDT-SR
  • 산업용 10G Duplex LC, mini-GBIC/+3.3V/850nm/300M/DDM Multi-mode
  • 33,800
  • SFP10GDT-LR-SM-B20
  • 산업용 10G/BiDi/SM/TX1330nm/RX1270nm/20KM/LC/DDM/Type-B/Gbic Module/-45˚~ 80˚
  • 54,000
  • SFP10GDT-LR-SM-A20
  • 산업용 10G/BiDi/SM/TX1270nm/RX1330nm/20KM/LC/DDM/Type-A/Gbic Module/-45˚~ 80˚
  • 54,000
  • SFP10GDT-LR
  • 산업용 10G Duplex LC, mini-GBIC/+3.3V/1310nm/10KM/DDM Single-mode
  • 40,500
  • NEXT-SB024 IOT
  • 블루투스 무선 핑거로봇 / 스마트폰으로 스위치 조작/ 다양한 앱 (TUYA, SmartLife) 호환 / 음성명령(구글홈,아마존)지원
  • 32,900
  • NEXT-RJ45C6
  • Cat.6 RJ-45 UTP 기가 랜커넥터 / 견고한 3팁방식적용 / 8P8C 모듈러 / 금도금커넥터
  • 13,300
  • NEXT-RJ45
  • Cat.5e RJ-45 UTP 기가 랜커넥터 / 견고한 3팁방식적용 / 8P8C 모듈러 / 금도금커넥터
  • 7,500
  • NEXT-QC628GAN
  • 퀵차지 + PPS PD 3.0 충전 어댑터 / 총100W /GaN질화갈륨 소재 / PD(MAX 100W) 2포트 , QC 3.0(MAX 18W) 2포트 / USB PD PPS 충전지원
  • 57,000
  • NEXT-QC627GAN
  • 퀵차지 + PPS PD 3.0 충전 어댑터 / 총65W /GaN질화갈륨 소재 / PD3.0(MAX 65W) 2포트 , QC 3.0(MAX 18W) 1포트 / PPS 충전지원/초고속 충전 2.0
  • 30,300
  • NEXT-POE4809AT
  • 10/100/1000M Active PoE 인젝터 /Active모드지원/기가비트 이더넷지원/웹카메라,라우터,AP 등의 기기에 전원공급과 데이터전송지원/UTP케이블로 최대 100M거리지원
  • 18,900
  • POE8258G-10G
  • 100/1000/2500Mbps 8Port TP + 1* 10GX SFP+ Unmanaged POE+ SWITCH / 802.3af/at 포트당 최대30W / 총 POE용량 130W / AUTO CCTV 기능 지원 최대 250미터 10Mbps 지원/ VLAN 모드 지원
  • 178,500
  • POE8006SFP-BT90
  • 10/100/1000M 4Port TP + 1* 10/100/1000M TP+ 1*1000X SFP Unmanaged POE++ SWITCH / 802.3af/at/bt 포트당 최대90W / 총 POE용량 360W ( 90W POE 기기 동시 최대 4대 사용가능) / Q-POE(빠른부팅) / P-POE(영구적인 POE) 기능 지원
  • 300,000
  • NEXT-POE7128L2-10G
  • L2 24포트 10/100/1000Mbps POE 450W + 10G 4SFP POE스위치허브 / 802.3af/at/bt/ 포트당 최대90W / 총 POE용량 450W/ 10G SFP+ 4포트 / MSTP(멀티링),SNMP,QOS,VLAN,DHCP Server 기능 지원
  • 594,000
  • NEXT-POE6006GF-60
  • 4-Port 10/100/1000T POE + 2-Port 10/100/1000T Gigabit Switch 60W / VLAN isolation기능지원
  • 67,000
  • POE5808J-95W
  • 95W POE 기가비트 인젝터, 802.3af/at/bt, Hi power / CCTV, AP, VoIP Phone POE전원 공급 / 데이터+전원
  • 94,500
  • NEXT-POE5444L2-SFP
  • 24포트 10/100/1000Mbps POE 370W + 1G 4SFP POE스위치허브 / 802.3af/at / 총 POE용량 370W/ 1000X SFP+ 4포트
  • 432,000
  • POE5052L3-10G
  • L3 48포트 10/100/1000Mbps POE 600W + 1G/10G 6SFP POE스위치허브 / 802.3af/at/ 포트당 최대30W / 총 POE용량 600W/ 1G/10G SFP+ 4포트 / MSTP(멀티링),SNMP,QOS,VLAN,DHCP Server 기능 지원
  • 999,000
  • NEXT-POE4822TPL2-SFP
  • 8포트 10/100/1000Mbps POE 130W + 1G 2SFP 매니지드 POE스위치허브 / 802.3af/at / 총 POE용량 130W/ 1G SFP+ 2포트 / 웹(WEB) 스마트스위치 SNMP, ACL, LACP, STP, IGMP, VLAN, QoS관리기능 지원*
  • 175,500
  • NEXT-POE4820-10G
  • 24포트 10/100/1000Mbps POE 450W + 10G 4SFP POE스위치허브 / 802.3af/at / 총 POE용량 450W/ 10G SFP+ 4포트
  • 540,000