추천상품

  • ipTIME POE24000mesh
  • 550,000
  • ipTIME SG24M-mini
  • 149,000
  • ipTIME POE24004
  • 359,000
  • ipTIME POE16002
  • 189,000
Total 33 items in this category
검색결과 정렬
  • ipTIME BT53XR
  • 블루투스 버전 Bluetooth 5.3 주요기능 Bluetooth low energy, Dual-mode Bluetooth 작동 무선 주파수 2.402GHz ~ 2.480GHz 전송 속도 3Mbps 지원 거리 최대 50m (통신가능 범위) 지원 OS Windows 7, 8, 10, 11
  • 8,800
  • 미리보기
  • ipTIME UP452
  • GaN 45W 충전기 / USB PD Type-C + USB Type-A Quick Charge 4+ / PPS 지원 / 최대 45W 출력 정격입력 100-240V~ 50/60Hz 1.0A MAX 최대출력전력 45W MAX
  • 23,900
  • 미리보기
  • ipTIME UP451
  • GaN 45W 충전기 / USB PD Type-C / Quick Charge 4+ / PPS 지원 최대 45W 출력 정격입력 100-240V~ 50/60Hz 1.0A MAX 최대출력전력 45W MAX
  • 19,900
  • 미리보기
  • ipTIME UH508
  • ipTIME UH508 8Port USB Hub / 1 Power Only Port + 7 USB 3.0 Port USB 3.0 A-type downstream x7, A-type Power Only x1 USB 3.0 B-type upstream x1, Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10/ 11, Linux, MAC OS
  • 29,900
  • 미리보기
  • ipTIME UH1005QC
  • ipTIME UH1005QC 5Port USB Hub / 1 Port Quick Charge 3.0 + 4Ports USB 3.2 Gen2 USB 3.2 Gen2 A-type downstream x4, Quick Charge 3.0 A-Type Power Only x1 USB B-type upstream x1,
  • 34,900
  • 미리보기
  • ipTIME UH505
  • ipTIME UH505 주요사항 5Port USB Hub / 1 Power Only Port + 4 USB 3.0 Port USB Connectors USB 3.0 A-type downstream x4, A-type Power Only x1 USB 3.0 B-type upstream x1, Support OS Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10/ 11, Linux, MAC OS
  • 24,900
  • 미리보기
  • ipTIME PoE 인젝터-G30W
  • ipTIME PoE 인젝터-G30W
  • 21,900
  • 미리보기
  • ipTIME BT50XR
  • Bluetooth low energy, Dual-mode Bluetooth
  • 5,900
  • 미리보기
  • ipTIME UC305C-HDMI
  • - USB Multi HUB : USB 3.1 Type-C to (1Port HDMI + 1Port PD + 3Ports USB 3.0 Type-C)
  • 32,900
  • 미리보기
  • ipTIME 어댑터 48V-0.5A Adapter
  • 어댑터
  • 14,900
  • 미리보기
  • ipTIME CU003
  • USB연장 크래들
  • 7,000
  • 미리보기
  • ipTIME SFP-SMF10G
  • SFP package with LC connector / Single Mode / 10/100/1000/10000Base-LR/LW Ethernet / Data Link : Up to 10Gbps / Length : Up to 10Km
  • 29,000
  • 미리보기
  • ipTIME SFP-MMF10G
  • SFP package with LC connector / Dual Mode / 10/100/1000/10000Base-SR/SW Ethernet / Data Link : Up to 10Gbps / Length : Up to 300m
  • 19,000
  • 미리보기
  • ipTIME SFP-UTP1G
  • 1000Base-T Copper SFP Module / 10/100/1000Base-T Ethernet / RJ-45 / Data Link : Up to 1.25Gbps / Length : Up to 100m
  • 19,000
  • 미리보기
  • ipTIME SFP-SMF1G
  • SFP package with LC connector / Single Mode / 10/100/1000Base-SX Ethernet / Data Link : Up to 1.25Gbps / Length : Up to 20km
  • 9,900
  • 미리보기
  • ipTIME SFP-MMF1G
  • SFP package with LC connector / Dual Mode / 10/100/1000Base-SX Ethernet / Data Link : Up to 1.25Gbps / Length : Up to 550m
  • 9,900
  • 미리보기
  • ipTIME PoE 인젝터-S
  • 9,900
  • 미리보기
  • ipTIME 어댑터 9V-0.8A ADAPTER
  • 어댑터
  • 6,500
  • 미리보기
  • ipTIME 어댑터 12V-2A ADAPTER
  • 어댑터
  • 10,000
  • 미리보기
  • ipTIME UC2HDMI USB 3.1 Type-C to HDMI 컨버터
  • 14,900
  • 미리보기
  • ipTIME UC304 Type-C USB3.0 4포트 허브
  • 4Ports USB HUB : USB 3.0 Type-C to 4Ports USB 3.0 Type-A
  • 12,900
  • 미리보기
  • ipTIME UC305HDMI USB Type-C 멀티 허브 HDMI PD USB3.0
  • USB Multi HUB : USB 3.1 Type-C to (1Port HDMI + 1Port PD + 3Ports USB 3.0 Type-A)
  • 28,900
  • 미리보기
  • ipTIME UC306SD USB Type-C 멀티 허브 PD SDTF USB3.0
  • USB Multi HUB : USB 3.1 Type-C to (1Slot SD/TF + 1Port PD + 3Ports USB 3.0 Type-A)
  • 24,900
  • 미리보기
  • ipTIME UC311Nstation 11 in 1 멀티포트 도킹 스테이션 USB 3.1 Type-C
  • USB Multi Port Docking Station : USB 3.1 Type-C to 3Ports USB 3.0 Type-A + SD + TF + 3.5mm Audio + RJ45 LAN + VGA + HDMI + DP + PD
  • 89,900
  • 미리보기
  • ipTIME UH505-QC1
  • 5Port USB Hub / 1Port Quick Charge 3.0 + 4Ports USB 3.0
  • 33,900
  • 미리보기
  • ipTIME UP805-QC5 5포트 고속충전 멀티 충전기
  • 5Port Qualcomm Quick Charge 3.0 USB Type-A 초고속 멀티 충전기 최대 80W / 5대의 USB 기기 동시 충전
  • 39,900
  • 미리보기
  • ipTIME CU001
  • 호환제품 ipTIME 무선랜카드 (USB방식) / 규격 USB 1.1, 2.0 / 크기 35 X 35 X 34 (mm) /무게 66g / 연장 케이블 길이 1.5m / 무상 A/S 1년
  • 3,000
  • 미리보기
  • ipTIME PoE 스플리터1
  • KCC-REM-EFM-IPTIMEPOESPLT1 / 주요사항 2 x 10/100/1000Mbps RJ45 Ports 1 x DC Out Port / 전원 Input : 48V DC/0.5A, Output : 5V DC/2A, 9V DC/1.1A, 12V DC/1A / 크기 74 x 48 x 24 (mm) / 무게 68g / 소비전력 12W / 무상 A/S 1년
  • 12,900
  • 미리보기
  • ipTIME UH305
  • USB3.0 허브 / 5V-2A 어댑터 기본 제공 / USB3.0 4포트 + 충전전용 1포트 / 포트별 개별 전원
  • 22,900
  • 미리보기
  • ipTIME N007 듀얼밴드 외장형 무선 안테나 7dBi
  • 주요사양 7dBi 연장안테나 / 연장케이블 길이 1.5m / 주파수 5GHz, 2.4GHz / 크기 50 x 50 x 287 mm) / 무게 96g / 무상 A/S 1년
  • 9,000
  • 미리보기
  • ipTIME BT40 초소형 USB 동글 블루투스 4.0 CSR 칩셋
  • Sold Out
  • 미리보기
  • ipTIME UH308 USB3.0 유전원 허브 개별전원
  • USB3.0 허브 / 5V-2A 어댑터 기본 제공 / USB3.0 4포트 + USB2.0 3포트 + 충전전용 1포트 / 포트별 개별 전원
  • Sold Out
  • 미리보기
  • ipTIME UP904-QC4 퀵차지3.0+USB-PD 4포트 충전기
  • 4Ports USB 초고속 멀티 충전기 / 1Port USB Type-C PD + 3Ports USB Type-A Quick Charge 3.0 최대 87W / 4대의 USB 기기 동시 충전
  • Sold Out
  • 미리보기
1