추천상품

  • NEXT-352U3 (USB3.0 지원)
  • 24,300
  • NEXT-353C(블랙)
  • 19,700
Total 237 items in this category
검색결과 정렬
  • NEXT-UH404LAN
  • USB-A 멀티 아답터/1G지원 이더넷포트제공/USB-A 3.0 허브/알루미늄하우징
  • 17,900
  • 미리보기
  • NEXT-UH103LAN
  • USB2.0 3포트허브 + RJ-45 LAN포트 콤보
  • 9,600
  • 미리보기
  • NEXT-TC414LAN
  • USB-C 멀티어댑터/USB-A 허브/1G기가비트 이더넷/다양한 OS 호환
  • 18,900
  • 미리보기
  • NEXT-TC343LAN
  • USB Type-C 유선랜카드 + USB3.0 3포트 콤보 / 5Gbps / 기가비트 인터넷 회선지원
  • 20,700
  • 미리보기
  • NEXT-TC313LAN
  • Type-C to USB3.0 3포트허브 + RJ-45 GiGaLAN포트 콤보
  • 19,500
  • 미리보기
  • NEXT-SWP3500
  • IR 센서 지원 스마트플러그 / 리모컨 없이 집 밖에서도 스마트폰 앱으로 조작 가능/ 리모컨으로 작동되는 모든 가전기기 제어 가능
  • 18,600
  • 미리보기
  • NEXT-STH3650
  • LCD 스마트 온습도계 / 스마폰 연동
  • 18,900
  • 미리보기
  • NEXT-SFP25G-SR
  • SFP28 25G SR 100M mini-GBIC, 850nm / LC Type / MMF +3.3V / 0 to +70 °C / OM4-100M, OM3-70M
  • 102,400
  • 미리보기
  • NEXT-SFP25G-LR
  • SFP28 25G LR 10Km mini-GBIC, 1310nm / LC Type / Single +3.3V / 0 to +70 °C
  • 140,800
  • 미리보기
  • NEXT-SFP1G-SX-MM-H
  • 미니지빅(SFP) 멀티타입/최대지원거리550m/LC타입/HP장비 호환용
  • 10,300
  • 미리보기
  • NEXT-SFP1G-SX-MM
  • 미니지빅(SFP) 멀티타입/최대지원거리550m/LC타입
  • 9,000
  • 미리보기
  • NEXT-SFP1G-LX-SM-H
  • 미니지빅(SFP) 싱글타입/최대지원거리10km/LC타입/HP장비 호환용
  • 10,300
  • 미리보기
  • NEXT-SFP1G-LX-SM-B20
  • 1.25G/BiDi/SM/TX1550nm/RX1310nm/20KM/LC/DDM/Type-B/Gbic Module
  • 25,600
  • 미리보기
  • NEXT-SFP1G-LX-SM-A20
  • 1.25G/BiDi/SM/TX1310nm/RX1550nm/20KM/LC/DDM/Type-A/Gbic Module
  • 25,600
  • 미리보기
  • NEXT-SFP1G-LX-SM
  • 미니지빅(SFP) 싱글타입/최대지원거리10km/LC타입
  • 9,000
  • 미리보기
  • NEXT-SFP1GDT-SX-MM
  • 산업용 1.25G/BiDi/SM/TX1550nm/RX1310nm/20KM/LC/DDM/Type-B/Gbic Module/-45˚~ 80˚
  • 12,800
  • 미리보기
  • NEXT-SFP1GDT-LX-SM-B20
  • 산업용 1.25G/BiDi/SM/TX1550nm/RX1310nm/20KM/LC/DDM/Type-B/Gbic Module/-45˚~ 80˚
  • 38,400
  • 미리보기
  • NEXT-SFP1GDT-LX-SM-A20
  • 산업용 1.25G/BiDi/SM/TX1310nm/RX1550nm/20KM/LC/DDM/Type-A/Gbic Module/-45˚~ 80˚
  • 38,400
  • 미리보기
  • NEXT-SFP1GDT-LX-SM
  • 산업용 미니지빅(SFP) 1.25G 싱글타입/최대20km/LC/DDM/-45˚~ 80˚
  • 12,800
  • 미리보기
  • NEXT-SFP1G-UTP
  • 10/100/1000Base-T Copper SFP 모듈 / 1.25Gb/s, RJ45 Cat.5e/6 UTP케이블 100M
  • 16,500
  • 미리보기
  • NEXT-SFP1G-CP-H
  • 1000Base-T Copper SFP 모듈 / 1.25Gb/s, RJ45 Cat5e/6 UTP케이블 100M / HP 전용모델
  • 21,800
  • 미리보기
  • NEXT-SFP1G-CP
  • 1000Base-T Copper SFP 모듈 / 1.25Gb/s, RJ45 Cat5e/6 UTP케이블 100M
  • 35,100
  • 미리보기
  • NEXT-SFP155SM-B20
  • 155M Simplex LC, mini-GBIC/TX 1550nm, RX 1310nm /20Km/DDM Single-mode,155Mbps 지원 멀티 모듈, 1코어 제품, A,B 1SET,스위치의 SFP포트가 100Mbps 지원시 호환 사용 가능
  • 19,900
  • 미리보기
  • NEXT-SFP155M-SM
  • 155M Duplex LC, mini-GBIC/+3.3V/1310nm/20Km/DDM Single-mode, 155Mbps 지원 싱글 모듈, 스위치의 SFP포트가 100Mbps 지원시 호환 사용 가능
  • 19,500
  • 미리보기
  • NEXT-SFP10G-SR-H
  • 미니지빅(SFP+) 멀티타입/최대 300M 거리지원/10Gbps/HP전용
  • 16,700
  • 미리보기
  • NEXT-SFP10G-LR-H
  • 미니지빅(SFP+) 싱글타입/최대 10Km 거리지원/10Gbps/HP전용
  • 25,600
  • 미리보기
  • NEXT-SFP10G-LR
  • 미니지빅(SFP) 싱글타입/ 최대 10KM
  • 25,600
  • 미리보기
  • NEXT-SFP10G-CP
  • 10G SFP+ Copper 30M / RJ-45 커넥터지원 / 10Gbps 미니지빅모듈
  • 89,600
  • 미리보기
  • NEXT-SFP40G-DAC01
  • 40G QSFP+DAC 지빅 일체형 3M 케이블/ 전송속도 40Gbps / 30AWG
  • 89,600
  • 미리보기
  • NEXT-SFP40G-DAC01
  • 40G QSFP+DAC 지빅 일체형 1M 케이블 / 전송속도 40Gbps / 30AWG
  • 76,800
  • 미리보기
  • NEXT-SFP10G-DAC03
  • 10G SFP+DAC/ 10G-SFP 일체형 케이블 / 3M / Passive 타입/ 전송속도 10Gbps
  • 64,000
  • 미리보기
  • NEXT-SFP10G-DAC02
  • 10G SFP+DAC 지빅 일체형 2M 케이블 / 2M / Passive 타입/ 전송속도 10Gbps/ Low Noise / 24AWG
  • 57,600
  • 미리보기
  • NEXT-SFP10G-DAC01
  • 10G SFP+DAC/ 10G-SFP 일체형 케이블 / 1M / Passive 타입/ 전송속도 10Gbps/ Low Noise
  • 51,200
  • 미리보기
  • NEXT-RING1208AP
  • 천장,벽면 설치형 무선 AP/WiFi5 규격/Wave 2.0 적용/AP /POE 전원 가능
  • 89,100
  • 미리보기
  • NEXT-RING3700AX-AP
  • 11AX 3700Mbps/ 천장벽면 설치형 무선AP/WiFi6 규격/퀄컴 칩셋/Wave 2.0 적용/듀얼밴드/POE 전원입력 지원
  • 256,000
  • 미리보기
  • NEXT-RING1109AP
  • 천장,벽면 설치형 무선 AP/WiFi5 규격/Wave 2.0 MIMO적용/AP /POE 전원 입력 가능
  • 81,000
  • 미리보기
  • NEXT-QSFP40G-SR4
  • QSFP+ 40G SR4, 850nm, MTP/MTP Connector Type, OM3-100M, OM4-150M Max
  • 251,600
  • 미리보기
  • NEXT-QSFP40G-LR4
  • QSFP+ 40G LR4 10Km, 1270~1330nm, LC Connector Type
  • 629,000
  • 미리보기
  • NEXT-PSE4809AT
  • 10/100/1000M Active PoE 인젝터 /Active모드지원/기가비트 이더넷지원/웹카메라,라우터,AP 등의 기기에 전원공급과 데이터전송지원/UTP케이블로 최대 100M거리지원
  • 18,900
  • 미리보기
  • NEXT-POE910F-2TP
  • 10/100M 8포트 POE 96W + 2TP 스위치허브 / VLAN / Extend / Qos 지원
  • 47,400
  • 미리보기
1 2 3 4 5 6 [끝]